<font id="zr93l"></font><font id="zr93l"><video id="zr93l"><meter id="zr93l"></meter></video></font>

      <font id="zr93l"><em id="zr93l"><meter id="zr93l"></meter></em></font>

        <menuitem id="zr93l"></menuitem>

          <font id="zr93l"></font>
              <font id="zr93l"></font>
              <delect id="zr93l"><pre id="zr93l"></pre></delect>

              <del id="zr93l"><track id="zr93l"></track></del><menuitem id="zr93l"></menuitem>
              <font id="zr93l"><em id="zr93l"><thead id="zr93l"></thead></em></font>
              <font id="zr93l"></font>

              前 臺:0755-86572052

              銷售直通:15375430402
              產品中心
              聯系我們
              銷售直通:15375430402
              前臺客服:0755-86572052
              EMAIL:sale@threadoe.com
              地址:深圳市南山區桃源街道平山一路云谷二期
               
              保偏器件 您現在的位置:首頁 >> 產品中心 >>  保偏器件



              保偏光纖環形器 1310/1650nm




              1310nm1450nm1550nm1650nm 高功率光纖環行器是三端口 器件,光只能沿一個方向傳播。從端口 1 輸入的信號從端口 2 低損耗輸出;

               因不可逆特性常用在分叉復用器、雙向泵浦 系統和色散補償器件或者搭配 FBG 系統中分離光信道,也可 以單根光纖雙向傳輸信號的應用。另有其他波長和相應功率 產品,具體請聯系思銳達咨詢。


              1636619448209430.jpg

                



              訂貨需要明確的要素 



              TPMCIR- ① - ② - ③ - ④ - ⑤ - ⑥


              ① = 波長

              ② = 端口類型

              ③ = 套管類型

              ④ = 光纖長度

              ⑤ = 接頭類型

              ⑥ = 工作軸向

              1310=1310nm, 1550=1550nm,1610=1610nm SS=Specify

              3= 3 Ports , 4=4 Ports

              B=250um Bare fiber ; 9=900um loose tube SS=Specify

              05=0.5m 10=1.0m 50=5.0m SS=Specify

              NE=none,FA=FC/APC  FP=FC/UPC SA=SC/APC SP=SC/UPC SS=Specify

              B=Both of axis working, F=Fast axis blocked



              主要技術性能




              指標名稱

              極限值

              標準值

              單位

              中心波長


              1310,1450,1480,1550,1580,1610 or...nm

              帶寬范圍


              ±30nm

              插入損耗(Type)

              Max.0.6dB

              插入損耗(@23℃)

              Max.0.8dB

              峰值隔離度(Type)


              46dB

              隔離度(@23℃)

              Min.40dB

              消光比

              Min.22dB

              串擾

              Min.50dB

              回波損耗

              Min.50dB

              承受功率 (CW)

              Max.500mW

              光纖類型


              PM Panda Fiber or customized
              拉伸載荷
              Max.5N
              操作溫度
              -5 to +50
              儲藏溫度
              -20 to +85


                  備注: 

              * 隨著技術改進,封裝尺寸會略有調整,如介意請下單確認細節 

              * 以上為不含接頭參數,含頭標準參數損耗增加 0.3dB


              封裝信息


              1636607253337243.jpg



              首頁 -- 新聞動態 -- 關于我們 -- 產品中心 -- 技術資料 -- 應用案例 -- 人力資源 -- 聯系我們
              咨詢熱線:0755-86572052
              版權所有:深圳思銳達光電科技有限公司 備案編號:粵ICP備16028912號
              光纖滑環 | 光電滑環 |光纖準直器 | 光纖滑環
              友情鏈接:私有云服務提供商| 沉淀硫酸鋇| 電加熱輥道爐| 液壓千斤頂| 壓鑄模具| 透水地坪| 珍珠棉廠家| 模溫機| 光電滑環| 永磁同步電機| 光纖準直器|
              友情鏈接: 欧美性爱 女教师 三人|夜夜嗨AV色欲AV浪潮AV无码|成人午夜羞羞爽爽视频欧美在线|午夜成人精品一二三区

                <font id="zr93l"></font><font id="zr93l"><video id="zr93l"><meter id="zr93l"></meter></video></font>

                  <font id="zr93l"><em id="zr93l"><meter id="zr93l"></meter></em></font>

                    <menuitem id="zr93l"></menuitem>

                      <font id="zr93l"></font>
                          <font id="zr93l"></font>
                          <delect id="zr93l"><pre id="zr93l"></pre></delect>

                          <del id="zr93l"><track id="zr93l"></track></del><menuitem id="zr93l"></menuitem>
                          <font id="zr93l"><em id="zr93l"><thead id="zr93l"></thead></em></font>
                          <font id="zr93l"></font>